ПРОМИЗОЛ, ООО
ПРОМИЗОЛ, ООО
Днепр, ул. Воронежская, 17
Фото  1 КЛЕЙ ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ «ВУК»– эластичный материал, предназначен для изоляции и гидроизоляции поверхностей 201327

КЛЕЙ ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ «ВУК»– эластичный материал, предназначен для изоляции и гидроизоляции поверхностей

120 грн
Код 201327
Поставщик ПРОМИЗОЛ, ООО
Производитель Kompozit
Единица измерения кг
Оценка

Описание



КЛЕЙ ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ «ВУК»



Клей полиуретановый ВУКиспользуется для выполнения усиленной гидроизоляции поверхностей, изготовления наливных полов, гуммирования различных аппаратов, изготовления и ремонта резинотехнических изделий. Клей может применяться для склеивания материалов в различных сочетаниях и выполнения гидроизолирующих покрытий, контактирующих с питьевой водой.

Клей ВУКпроизводится трёх модификаций:

«ВУК-1»– для выполнения гидроизоляционных работ на различных объектах;

«ВУК-2»– используется для выполнения гидроизоляции усиленного типа с применением армирующих тканей, склеивания материалов в разных сочетаниях, получения различных изделий.

«ВУК-1ц», «ВУК-2ц» - «ВУК-1» и «ВУК-2»  со специальными цветными пастами для придания необходимого цвета.

ВУК-1 представляет собой прозрачную жидкость желтоватого цвета, которая, для удобства нанесения и уменьшения времени полимеризации, разбавляется специальным разбавителем с ускоряющими добавками. Нанесение клея осуществляется кистью, валиком или распылителем. Клей на поверхность наносится в несколько слоев (минимум в три) на подготовленную поверхность. Расход на один слой составляет= 0,12/0,15 кг/м2. Рекомендуемая толщина слоя для гидроизолирующих покрытий – не менее 0,6 мм. Технологическая пауза между нанесением слоев зависит от влажности и температуры окружающего воздуха и составляет 6 – 48 часов.

ВУК2 – двухкомпонентная композиция белого цвета, состоящая из прозрачной основы желтоватого цвета и отвердителя белого цвета. Нанесение композиции осуществляется шпателем или кистью на подготовленную поверхность. Толщина покрытия не ограничивается, но для приклейки армирующих элементов достаточно 0,6 – 1 кг/м2. Время полимеризации – от 3 часов, в зависимости от условий окружающей среды. Для увеличения вязкости возможно введение наполнителей.

Работы с клеем ВУК производятся при температуре от -5°С до 60°С. Температурный интервал эксплуатации лежит в пределах от -60° до 130°С. Кратковременно выдерживает температурные нагрузка 180°С.

На полиуретановый клей ВУК есть технические условия ТУ У 30553286.002 – 2000 и разрешение Минздрава Украины на его использование в контакте с питьевой водой.

Поставляется клей в любой, удобной для потребителя, таре.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua