ПРОМИЗОЛ, ООО
ПРОМИЗОЛ, ООО
Днепр, ул. Воронежская, 17
Фото  1 LINDEC - ЛИНОФЛУРВОШ - Эффективное средство для очистки бетона 55728

LINDEC - ЛИНОФЛУРВОШ - Эффективное средство для очистки бетона

50 грн
Код 55728
Поставщик ПРОМИЗОЛ, ООО
Единица измерения 1 кг.
Производитель Lindec
Оценка

Описание

Описание Линофлурвош

Эффективное моющее средство для бетона, гранита, мрамора, шиффера, терраццо, кафеля и клинкера.
Каждодневная уборка имеет важное значение для содержания полов в чистоте, свободными от грязи и пыли, и для создания благоприятного настроения у персонала.

Lino Floorwash не оставляет водяных полос, поверхность становится грязе- и водоотталкивающей, что также упрощает процесс уборки. Lino Floorwash препятствует проникновению водорастворимой грязи в микропоры поверхности пола. Более того, Lino Floorwash делает поверхность менее скользкой.

Lino Floorwash рекомендуется для промышленных цехов, мастерских и складских помещений. Может также использоваться для полов с сильным выделением извести.

Для того, что бы полы служили дольше, используйте только рекомендуемые материалы. Избегайте растворителей и других агрессивных химикалиев.

Для достижения налучшего результата, регулярной мойте полы, предпочтительно моечными машинами с полировальным кругом и всасывающим устройством (моет и убирает воду с поверхности). На начальных этапах эксплуатации пола используйте моечную машину с нейлоновым полировальным кругом, это позволит убрать известковый налёт и остатки строительных материалов. Мы рекомендуем использовать чёрный нейлоновый круг в течении первых двух месяцев, после - красный (цвет определяет количество шлифовального наполнителя).
Так же возможно использование материала вручную, но это приводит к меньшей эффективностии.

Расход при пойстоянной уборке
0,2-0,4 литра Lino Floorwash на 10 литров воды. Десять литров воды достаточно для уборки приблизительно 100 m2 (0,003 л/м2).

Уборка после строительства, перед сдачей в эксплуатацию
3 литра Lino Floorwash на 10 литров воды. Десять литров воды достаточно для уборки приблизительно 100 m2 (0,03 л/м2).

Расход приведен как справочный и может изменяться в зависимости от качества полов. Сильное загрязнение в период строительства так же может влиять на расход материала.

Состав
Мыло из специально подобранных жирных кислот, дипропиленгликольметиловый эфир. Экологически чистое по данным Союза охраны природы.

Транспортировка и хранение
Можно транспортировать без обогрева, полностью готово для применения после оттаивания и
размешивания. Срок хранения 2 года в неповреждённой упаковке при +2°С.

Упаковка
Пластмассовая ёмкость, вмещающая 5, 10 или 25 литров. 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения