ПРОМИЗОЛ, ООО
ПРОМИЗОЛ, ООО
Днепр, ул. Воронежская, 17
Фото  1 LINDEC-ЛИТУРИН - Упрочнитель и обеспыливатель / влагозадерживающая пропитка 55732

LINDEC-ЛИТУРИН - Упрочнитель и обеспыливатель / влагозадерживающая пропитка

80 грн
Код 55732
Поставщик ПРОМИЗОЛ, ООО
Единица измерения 1 кг.
Производитель Lindec
Оценка

Описание

Описание Литурин

Инструкция по применению Литурин

Лист безопасности Литурин I

Лист безопасности Литурин II

Результаты испытаний Литурин 1 и 2 на истирание

Результаты испытаний Литурин 2C на влагозадержание

Видео. Применение Литурин

Lithurin – пропитка, предназначенная для укрепления и обеспыливания старых и новых бетонных поверхностей внутри и снаружи жилых, производственных и других помещений, в том числе в пищевой промышленности.
Пропитка поставляется в 2 компонентах, которые применяются последовательно:

Lithurin I – производит химические реакции в толще бетона, при этом слабые и неустойчивые молекулы кальция в бетоне, с помощью металлических силиконовых флюоритов превращаются в твёрдые кристаллы. Этот процесс происходит в слое бетона до 5 мм, повышая прочность и стойкость бетона.

Lithurin II и Lithurin II S – создает покрытие и связывает верхний слой бетона, консервируя поверхность. При этом увеличивает стойкость поверхности к износу, действию химических средств и делает её лёгкой в уборке.
Независимые испытания Lithurin полность подтвердили эффективность и безопасность применения пропитки. Установлено, что бетон класса прочности C25/30, обработанный Lithurin увеличивает стойкость к истиранию до соответствия классу бетона C40/50!


Lithurin защищает от действия разбавленных кислот, других слабоагрессивных сред, от воздействия низких и высоких температур, уменьшает миграцию щелочных союзов на поверхность бетона.

Область применения:
складские и производственные помещения, торговые залы, котельные, паркинги, ангары, гаражи, бассейны, фасады, канализационные и стоковые коллекторы, любые бетонные и другие цементосодержащие поверхности, требующие укрепления и обеспыливания. Используется для укрепления поверхности бетонных конструкций, таких как балки, мосты и т.д.
Благодаря электростатическим свойствам Lithurin рекомендован к применению в помещениях для производства, хранения и эксплуатации электронных и электрических приборов, а также в помещениях взрывоопасных производств: мельницы, лакировочные и столярные мастерские.
Так как в процессе обработки и эксплуатации покрытий нет выделений вредных паров или газов, Lithurin рекомендован для применения в пищевой промышленности. 

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua